Select Page

Collegio dei revisori

Il Collegio dei Revisori, cui spetta il controllo contabile della Fondazione, è formato da:

  • Presidente
    dott.ssa Luisa Motolese (dal 22 giugno 2016) Curriculum vitae
    Dott. Italo Locatelli (fino al 21 giugno 2016)
  • Membri
    Dott. Giulio Fasulo (dal 28 novembre 2017) Curriculum vitae
    Dott.ssa Rossana Tirone (fino al 28 novembre 2017) Curriculum vitae
    Dott. Mario Pavone (dal 22 giugno 2016) Curriculum vitae
    Dott.ssa Maria Luisa Portaluppi (fino al 21 giugno 2016)

 

Ultimo aggiornamento: 1 dicembre 2017